• (42) 99872-6378 | (42) 99872-6378
  • Terreno à venda em Castro/PR - Cód. 2440610.001

    Terreno, Jardim Alpha Royal, Castro PR.

     Loteamento Alpha Royal - Castro/PR
    Valor de VendaR$ 130.000,00
    <strong>Terreno, Jardim Alpha Royal, Castro PR.</strong>
    <strong>Terreno, Jardim Alpha Royal, Castro PR.</strong>
    <strong>Terreno, Jardim Alpha Royal, Castro PR.</strong>
    <strong>Terreno, Jardim Alpha Royal, Castro PR.</strong>
    <strong>Terreno, Jardim Alpha Royal, Castro PR.</strong>
    <strong>Terreno, Jardim Alpha Royal, Castro PR.</strong>
    + 1foto
     Terreno
    • 202,20m²Área de Terreno
    Descritivo do Imóvel

    Terreno à venda no bairro Jardim Alpha Royal, uma excelente oportunidade para quem busca investir ou construir a casa dos sonhos em uma região em constante crescimento.

Localizado em um bairro novo e valorizado, o imóvel está em uma área recém-asfaltada, com ótima infraestrutura e grande potencial de valorização. Ideal tanto para moradia quanto para investimento futuro, oferecendo tranquilidade, praticidade e fácil acesso aos demais pontos da cidade.

Além disso, o terreno está a aproximadamente 10 minutos do centro de Castro, unindo a tranquilidade de um bairro em desenvolvimento com a comodidade de estar perto da região central.
    Agende sua visita com um de nossos corretores!

    Valores de Venda
    • Valor do m2R$ 642,93/m2
    • * Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
    • ** Os valores de condomínio, iptu e taxas são aproximados.
    Áreas e Medidas
    • Área Total202,20m²
    • Área Privativa202,20m²
    • Área Terreno202,20m²
    • Observações do Terreno IRREGULAR

    Simule seu Financiamento

    Simule seu Financiamento - Bradesco
    Simule seu Financiamento - Banco do Brasil

Pergunte ao Corretor

    Estou de acordo em fornecer os dados acima para que a Lacustre Negócios Imobiliários entre em contato comigo através de um dos meios selecionado abaixo, bem como estou ciente de sua Política de Privacidade sobre o uso destes dados.
     Email
     WhatsApp
     Telefone
    Enviar minha pergunta!
    Foto Corretor Lacustre Negócios Imobiliários
    Responsável pelo Imóvel Lacustre Negócios Imobiliários
    Fale conosco agora!